ПСЖ заманивает к себе Зидана огромной зарплатой

Зидан

В ПСЖ в ближайшем будущем может смениться главный тренер. Более того по данным СМИ, в Париже уже определили для себя приоритетного кандидата на роль наставника — это Зинедин Зидан.

По информации издания Sportmediaset, во время финала Лиги чемпионов, который прошел в Париже, французский специалист встречался с президентом чемпионов Лиги 1 Нассером Аль-Хелаифи.

Владельцы парижан решительно хотят, чтобы клуб возглавил именно Зизу. При этом сам специалист не хочет этого. Дело в том, что Зидан сейчас живет в Мадриде, где ему очень нравиться и он не хочет возвращаться во Францию.

Поэтому, боссы ПСЖ решили заманить к себе тренера огромной зарплатой. Если Зинедин согласится возглавить французский гранд, то ему будут платить 25 млн евро в год. В то время, как сейчас самым высокооплачиваемым специалистом является Диего Симеоне, зарабатывающий 24 млн в год.

Однако, даже такое щедрое предложение не изменило решения специалиста. По данным журналистов, единственная работа которая сейчас интересует Зидана — это пост главного тренера сборной Франции. Это позволит ему жить в Мадриде, а возвращаться в Париж лишь на время международных пауз.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам