«Пункт несокрушимости» открыт при Киевском СИЗО

Пункт незламности

«Пункт несокрушимости» начал работать и при государственном учреждении «Киевский следственный изолятор», сообщает госучреждение на своей странице в Фейсбук.

«Пункт несокрушимости при государственном учреждении «Киевский следственный изолятор»…. это место вашей безопасности при длительном отключении электроэнергии или тепла. В нем есть электричество, тепло, интернет и альтернативное питание», — говорится в сообщении.

«Пункт Несокрушимости» при государственном учреждении «Киевский следственный изолятор» находится по адресу: г. Киев, ул. Дегтяревская, 13, в помещении для приема граждан (за пределами режимной территории) работает круглосуточно и бесплатно.

54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На территории ЗАЭС есть три попадания - Гросси

На территории ЗАЭС есть три попадания - Гросси

Три прямых попадания были произведены в защитные конструкции главного реактора ЗАЭС. Об этом в воскресенье, 7 апреля, заявил Гендиректор МАГАТЭ…
Резервы Украины обновили исторический рекорд

Резервы Украины обновили исторический рекорд

По итогам марта международные резервы Украины выросли на 18% до 43,763 млрд долларов. Это новый исторический рекорд, сообщил Национальный банк…
Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие только для обороны

Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие...

США не оказывают Украине никакой помощи в организации ударов по территории РФ. Об этом сообщил на брифинге спикер Пентагона Пат…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам