Путин не будет руководить Россией в ближайшем будущем по состоянию здоровья — Mirror

Российский президент Владимир Путин в обозримом будущем уже не будет руководить РФ из-за состояния здоровья. Об этом сообщает The Mirror.

В подтверждение своих слов журналисты приводят данные о том, что Путин около 35 раз консультировался с онкологами, а в апреле он принимал ванны, наполненные кровью из рогов молодых оленей. Он несколько раз прихрамывал, появляясь на публике, в частности, во время недавней поездки в Иран.

Близкие к Кремлю источники сообщили журналистам «Медузы», что в обозримом будущем Путин уже не будет исполнять обязанности главы государства.

Бывший профессор МГИМО 62-летний Валерий Соловей в интервью российским журналистам сказал, что активность Путина на посту президента не означает, что он по-прежнему здоров. Эксперт говорит, что представление о том, что тяжелобольной человек не может работать и путешествовать, не совсем верное, особенно при уровне комфорта, в котором живет глава Кремля и доступности всей мировой медицины.

«Современная терапия, направленная на лечение онкологических заболеваний, находится на таком уровне, что можно работать буквально до последних часов жизни», — пояснил эксперт.

Вместе с тем, по утверждениям профессора, здоровье российского президента резко ухудшается. Ссылаясь на свои источники в ближайшем путинском окружении, он говорит, что все решения, которые Путин принимал в последнее время — о масштабном вторжении в Украину или о мобилизации в РФ — это прямое следствие состояния здоровья Путина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…
Шольц рассказал о последнем разговоре с Путиным

Шольц рассказал о последнем разговоре с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц не разговаривал с российским лидером Владимиром Путиным с декабря 2022 года. Об этом сообщило Politico в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам