Работа в Америке для граждан Казахстана

США по праву называют страной возможностей и свободы. Ее мечтает посетить каждый иностранец. Особенно в целях трудоустройства. Если вас интересует работа в Америке для граждан Казахстана, найти помощь возможно по ссылке https://visas.kz/ru/news/301.

Особенности трудоустройства в США

Работать на территории Америки можно только с разрешения Департамента труда и Службы гражданства и иммиграции США. Также важно иметь оформленную рабочую визу соответствующей категории. В противном случае вы понесете наказание за незаконные действия.

Для легального трудоустройства вам нужно не только приготовить все необходимые документы. Но и выполнить ряд действий:

  • найти работодателя, который предоставляет вам рабочее место;
  • получить разрешение на работу;
  • составить и отправить потенциальному работодателю резюме;
  • пройти собеседование с работодателем;
  • подписать документы, необходимые для работы;
  • получить рабочую визу.

Если вы хотите сделать все быстро и правильно, вы всегда можете рассчитывать на консультантов Первого центра визовой поддержки. Они имеют большой опыт работы в данной сфере, что позволяет им оперативно решить задачи любого уровня сложности.

Какие вакансии доступны

Решив трудоустроиться в США, вам стоит заранее продумать, кем бы вы могли стать. Но это не гарантия того, что именно эту профессию вы получите. Определение желаемой должности позволяет оценить свои шансы заработка, стремится к чему-то лучшему и т.д.

На данный момент особый спрос в Америке на следующие профессии:

  • строитель;
  • инженер;
  • врач;
  • водитель.

Кроме того, часто жители Казахстана трудоустраиваются на должности программистов, финансового аналитика, бухгалтера, учителя. Найти подобную работу очень легко и быстро. Главное, иметь все необходимые документы.

Если у вас нет образования, но вы желаете трудоустроиться за рубежом, всегда можно стать:

  • официантом;
  • уборщиком;
  • горничной;
  • разнорабочим.

Проконсультируйтесь у специалистов Первого центра визовой поддержки, чтобы узнать детали. Контакты указаны на сайте.

Вопрос трудоустройства регулируется специальными законами, полный перечень которых можно найти в Википедии или же узнать у представителей Первого центра визовой поддержки.

Почему именно Америка

Работа за границей всегда привлекала казахстанцев. США – особенно. Ведь работать в этой стране – это одно удовольствие. Главные преимущества подобного трудоустройства:

  1. Высокая зарплата. Ни в одной стране мира не платят подобных денег за отдельные виды работы.
  2. Возможность экономить и собирать деньги. Всего пару месяцев работы, и вы сможете собрать невероятную для вас сумму. На территории Казахстана такие деньги можно заработать только спустя год упорного труда и экономной жизни.
  3. Возможность сочетания жизни и работы. Власти страны предлагают иностранцам выгодные условия для трудоустройства и проживания. Именно поэтому многие здесь и остаются.
  4. Времяпровождение с пользой. Вы сможете не только заработать, но и подтянуть свой английский язык, увидеть всемирно известные места и т.д.

Свяжитесь с представителем Первого центра визовой поддержки, чтобы трудоустроиться с максимальной выгодой уже сегодня.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам