Раскрутка аккаунтов в инстаграм

GetInsta

Инстаграм является одной из наиболее популярных социальных сетей, аккаунт в которой имеют почти все знаменитости, а также обычные инстаблогеры и другие. Хорошо раскрученный аккаунт приносит своему владельцу немалый доход от рекламы различных товаров или услуг. Можно попробовать получить 50 тысяч подписчиков в инстаграм бесплатно, следуя размещенной ниже инструкции, либо же купить подписчиков и лайки через специализированные сервисы, например, www.easygetinsta.com.

Как получить подписчиков

Каждый блогер с замиранием сердца наблюдает за тем, как увеличиваются счетчики фоловеров, а также лайков под размещенными постами. Учитывая количество инстаграм аккаунтов и конкуренции, попасть в тренды очень тяжело, поэтому многие останавливаются на нескольких сотнях подписчиков, не продвигаясь дальше. Можно купить подписчиков в инстаграм, либо попробовать получить их бесплатно.

Усердно работая над количеством и качеством размещаемого контента, вы вполне сможете добраться до цифры в 1 или 2 тыс. подписчиков за несколько недель, однако чтобы получить 50 тыс. фоловеров за столь короткие сроки уже понадобится специальный софт.

Можно купить лайки в инстаграм чтобы поднять популярность своих постов, а также раскручивать их через специализированный софт. Лучшей программой для раскрутки инстаграм, не имеющей аналогов на сегодняшний день, является GetInsta, использовать которую вы можете абсолютно бесплатно.

Как работает софт

С приложением GetInsta вы реально сможете получить десятки тысяч подписчиков на свой инстаграм аккаунт. Скорость зависит от вашей активности, базы подписчиков, которая имелась до начала раскрутки. Чем она была больше, тем активней будет прирост. Сервис работает таким образом, чтобы процесс был максимально естественным, с привлечением активных живых пользователей, не привлекая внимание и не нарушая правила Instagram, что исключает вероятность блокировки аккаунта.

купить лайки в инстаграм

Пошаговая инструкция

Начинайте получать новых подписчиков в Инстаграм прямо сейчас. Вот пошаговая инструкция о том, как это нужно делать:

  • Шаг 1. Загрузите и установите GetInsta на свой компьютер. Программа полностью безопасна, не содержит вирусов, не является шпионским ПО;
  • Шаг 2. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь. На ваш счет сразу будут начислены 1 тыс. виртуальных монет, которые можно использовать для покупки фоловеров;
  • Шаг 3. Добавьте учетную запись своего инстаграм аккаунта и начинайте его раскрутку.

Максимального эффекта можно добиться, если совмещать работу программы GetInsta с развитием блога, наполнением его интересным контентом, получения подписчиков посредством комментирования их постов. Не забывайте, что посты должны быть не только с интересным текстом, но и красивым оформлением. Планируйте свой контент, стараясь быть последовательными и создавая интригу, чтобы подписчики с интересом ожидали каждого нового поста. Используйте специализированный софт для анализа, есть специальные мобильные приложения, которые дадут максимум информации и помогут скорректировать стратегию продвижения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам