Разумков: следующим на увольнение может стать Кличко

Виталий Кличко

Народный депутат Дмитрий Разумков, ранее отозванный с должности председателя Верховной Рады, не исключает, что следующим могут уволить главу Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталия Кличко.

«Здесь не должно быть персоналий. Я не знаю, кто следующий… Кличко, да, может быть следующим, но всё-таки при всем уважении к Виталию Владимировичу — он мэр города», — сказал Разумков на брифинге в четверг.

54321
(Всего 1, Балл 2 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Военкоматы вскоре начнут вызывать граждан, достигших 25 лет, для уточнения учетных данных и прохождения медосмотра

Военкоматы вскоре начнут вызывать граждан, достигших 25 лет, для уточнения...

Территориальные центры комплектования и социальной поддержки после вступления в силу подписанного президентом Украины закона, предусматривающего снижение возраста пребывания граждан на…
Государству передано более 23 млн грн со счетов российских компаний - ГБР

Государству передано более 23 млн грн со счетов российских компаний...

В управление Национального агентства по розыску и менеджменту активов (АРМА) по решению суда передано более 23 млн грн со счетов…
Украина возобновила контейнерные перевозки по Черному морю

Украина возобновила контейнерные перевозки по Черному морю

Украина возобновила контейнерные перевозки по Черному морю: в один из портов Большой Одессы «Черноморск» 3 апреля зашло судно с контейнерами,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам