Регистрация на дополнительную сессию ВНО стартует 6 мая

Онлайн обучение

Регистрация для участия в дополнительной сессии внешнего независимого оценивания (ВНО) 2021 года будет проходить с 6 до 18 мая, сообщает Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО).

Согласно сообщению, размещенном на сайте Министерства образования и науки Украины, для регистрации на дополнительную сессию нужно создать и заполнить регистрационную карточку на сайте УЦОКО в рубрике «ВНО/ГИА».

Для регистрации также необходимо подготовить комплект документов и подать его лицу, ответственному за регистрацию в учебном заведении или направить его в соответствующий региональный центр оценивания качества образования (для выпускников прошлых лет).

Право на регистрацию в этот период имеют лица, которые:

не смогли зарегистрироваться во время основного периода регистрации и проживают на территории, на которой установлен карантин, режим чрезвычайной ситуации или чрезвычайного положения;

принимали участие в АТО или в мероприятиях по сдерживанию вооруженной агрессии РФ на Донбассе, или относятся к категории лиц с неподконтрольных территорий и не зарегистрированы для участия во внешнем оценивании в основной период;

проживают на временно оккупированной территории, или переселились из них и не зарегистрировались в основной период регистрации;

по решению судов находятся в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах;

должны проходить государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ, но по уважительным причинам не смогли зарегистрироваться в основной период регистрации.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кабмин одобрил законопроект о строительстве ХАЭС 3-4 – Мельничук

Кабмин одобрил законопроект о строительстве ХАЭС 3-4 – Мельничук

Кабинет министров одобрил проект закона «О размещении, проектировании и строительстве энергоблоков №3 и №4 Хмельницкой атомной электрической станции», сообщил представитель…
В Харькове переименовали 18 улиц

В Харькове переименовали 18 улиц

В Харькове переименовали 18 топонимов, названия которых связаны с Россией. Соответствующее распоряжение подписал мэр Игорь Терехов. Об этом сообщила пресс-служба…
В бюджет с начала года привлекли почти 120 млрд грн от продажи ОВГЗ

В бюджет с начала года привлекли почти 120 млрд грн...

Правительство за первый квартал 2024 привлекло в бюджет от размещения ОВГЗ почти 120 млрд грн в эквиваленте. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам