Рейтинг лучших агентств недвижимости

Покупка квартиры

Рынок недвижимости является крайне динамичным, с постоянным изменением цен на квартиры, сезонными всплесками спроса на покупку и аренду квартир и домов, большим количеством различных нюансов, которые присущи тому или иному городу Украины. Рейтинг агентств недвижимости составляется с учетом оценок экспертов, а также отзывов реальных клиентов, которые они оставляют на тематических сайтах и форумах, в социальных сетях.

Каким агентствам недвижимости можно доверять

Только в Киеве работает более 50 агентств и сотни частных риелторов, плюс десятки контор есть в Харькове, Одессе, Днепре, Львове и других годах Украины. Самостоятельно собрать всю информацию и определиться, услугами какого агентства лучше пользоваться, поможет профессиональный сервис Top Agency.

Как формируется рейтинг

На сайте topagency.com.ua размещена актуальная и проверенная информация, которой можно доверять на 100%. В каталоге представлены все агентства, которые работают на рынке недвижимости Украины. К каждому из них представлена подробная информация, указаны основные данные, направления деятельности и актуальный рейтинг.

К основным факторам, на основе которых формируется рейтинг агентств недвижимости, относятся:

  • срок работы компании на рынке;
  • количество успешно завершенных сделок;
  • тарифы на услуги и взимаемый процент комиссии;
  • подход к клиентам;
  • отзывы, а также множество иных моментов.

Преимущества профессионального рейтинга агентств недвижимости

Используя профессиональный рейтинг агентств недвижимости, вы можете получить всю необходимую информацию по конкретной организации и определиться, стоит ли с ними сотрудничать, либо лучше поискать более подходящую компанию.

Рейтинг обеспечивает полный охват агентств недвижимости Киева, а также работающих в других городах. Вы можете видеть актуальную оценку компании, а также почитать отзывы реальных клиентов. Кроме того на сайте размещается полезная информация, которая поможет выгодно продать квартиру или недорого купить, взять в аренду и т.д. Публикуются аналитические обзоры, которые помогут понять тренды, стоит ли ждать роста цен на недвижимость в ближайшее время, либо же рынок ожидает падение. Есть раздел, который посвящен коммерческой недвижимости для ведения различных видов бизнеса, а также офисам.

Сайт имеет удобную структуру. Благодаря адаптивному интерфейсу вы можете пользоваться рейтингом с любого компьютера с доступом к интернету, либо же со своего смартфона.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам