Рекорды гонятся за мной — Роналду

Роналду

Криштиану Роналду в преддверии очередной игры за сборную Португалии поделился впечатлениями от своих достижений в национальной команде.

Нападающий саудовского Аль-Насра заметил, что не ставит своей целью побить рекорды, при этом сам же заявил, что хочет добиться еще большего с португальской командой.

«Я знаю, что мне принадлежат рекорды по голам и матчам за сборную. Я знаю, что у меня их больше всего, но я не гонюсь за рекордами. Рекорды гонятся за мной. Я счастлив, ведь это мотивация играть на самом высоком уровне. Я, как и раньше, ставлю много рекордов, и у меня есть амбиции войти в историю вместе с Португалией. Я надеюсь, что мы еще сможем выиграть несколько титулов», — цитирует Роналду O Jogo.

Роналду провел в форме сборной Португалии 199 матчей. Это самый лучший результат за всю историю сборных. Также на счету нападающего рекордные 122 гола.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам