РФ больше не будет иметь доли в мировой экономике — Подоляк

Подоляк

Россия больше не будет иметь право голоса, а также доли в мировой экономике, поскольку она растоптала международное право. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в своем Twitter-аккаунте во вторник, 6 сентября.

Он отметил, что РФ 195 дней обстреливает суверенное государство Украина, уничтожает города и шантажирует другие страны, поэтому нельзя говорить о России в связи с мировой экономикой.

«Точка невозврата пройдена. Возвращения в то время, когда РФ имеет право голоса или долю в мировой экономике, уже не будет. Привыкаем к новой реальности», — считает Подоляк.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине дополнительные €1 млрд на военную помощь

Нидерланды выделили Украине еще 1 млрд евро военной помощи и 400 млн евро на восстановление в дополнение к обязательствам в…
Прокуратура Бельгии расследует вмешательство России в европейскую политику

Прокуратура Бельгии расследует вмешательство России в европейскую политику

Бельгия может привлечь к ответственности людей за вмешательство в общеевропейские выборы в рамках усилий по борьбе с российской дезинформацией. Об…
В США прогнозируют, что Иран атакует Израиль до конца дня - СМИ

В США прогнозируют, что Иран атакует Израиль до конца дня...

Иран, вероятно, атакует Израиль в ближайшие несколько часов. Об этом сообщает CBS со ссылкой на американских чиновников. Американская сторона считает,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам