РФ снова проведет учения по ядерному сдерживанию

ядерная бомба

Россия до конца года проведет учения по ядерному сдерживанию «Гром-2022». Как сообщает Defense Express, это вторые такие учения в 2022 году, первые состоялись за пять дней до вторжения в Украину.

Сроки учений пока неизвестны, но ожидаются, что они состоятся после завершения учений НАТО по ядерному сдерживанию «Steadfast Noon», которые стартовали 17 октября и продлятся до 30 октября. РФ обязана предупреждать о таких учениях.

Учения будут сконцентрированы на проверке межконтинентальных баллистических ракет. Вероятно, ключевым районом испытаний станет север России.

Накануне в Минобороны РФ заявили, что «привели в готовность силы и средства на случай подрыва «грязной бомбы» Украиной».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать территорию НАТО

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать...

США готовы выполнять свои обязательства по защите стран-членов НАТО, в том числе связанной с российскими ракетными обстрелами, которые могут угрожать…
Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…
США отреагировали на новые удары по НПЗ России

США отреагировали на новые удары по НПЗ России

Позиция Соединенных Штатов Америки по отношению к украинским атакам по территории России не менялась. Об этом во вторник, 26 марта,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам