РФ выпустила по Украине 100 ракет — ВС

Оккупанты во вторник, 15 ноября, выпустили по Украине около сотни ракет. Об этом сообщил спикер Воздушных сил Юрий Игнат в эфире телемарафона.   

«ПВО работает. Есть сбитые. По всей территории Украины уже выпущено 80 ракет и летит еще примерно 20. То есть уже около 100 ракет выпущено по территории Украины. Оккупанты превзошли 10 октября, когда было 84 ракеты. Поэтому уже имеем сотню. Это массированный ракетный удар. Объекты критической инфраструктуры — это первая цель. Но, к сожалению, ракеты попадают и по жилым домам», — отметил он.

Также сообщается о нескольких сбитых Шахедах на южном направлении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Силы ПВО ночью сбили все вражеские дроны

Силы ПВО ночью сбили все вражеские дроны

Россия в ночь на среду, 3 апреля, атаковала Украину четырьмя ударными БпЛА Shahed-136/131. Силы ПВО сбили все вражеские дроны. Об…
В Черном и Азовском морях российские боевые корабли отсутствуют – ВМС Украины

В Черном и Азовском морях российские боевые корабли отсутствуют –...

Флот РФ 3 марта не выводил корабли на боевое дежурство в Черное и Азовское моря, сообщают Военно-морские силы ВС Украины…
Враг активизировался на двух направлениях - Генштаб

Враг активизировался на двух направлениях - Генштаб

Враг активизировал атаки на Лиманском и Купянском направлении и давит на Силы обороны на Авдеевском и Новопавловском направлениях. В течение…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам