«Рома» покидает Кубок Италии, сенсационно проиграв «Кремонезе»

Жозе Моуринью

Национальные футбольные кубки зачастую преподносят сенсации, что произошло накануне в Италии. В рамках четвертьфинала «Рома» на своем поле принимала скромный «Кремонезе», который смог удивить футбольную общественность своей самоотверженной игрой. Так, например, аналитики букмекерской конторы «Мелбет» оценивали шансы римской команды на победу коэффициентом 1,4. Для удобства в использовании можно скачать Melbet бесплатно на андроид на портале Bookmaker Ratings.

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оказался в неудобном положении, которое вынуждало его играть первым номером. Португальский специалист предпочитает строить игру на контратаках, но скромный клуб «Кремонезе» с первых минут плотно расположился у своих ворот.

Первая же вылазка гостей завершилась взятием ворот. На 28-й минуте защитники «Ромы» опрометчиво сыграли в собственной штрафной площади, в результате чего был назначен пенальти. 11-метровый удар уверенно реализовал нигерийский нападающий «Кремонезе» Сирил Дессерс.

Настоящий шок трибуны «Олимпийского стадиона» в Риме испытали на 49-й минуте, когда Зеки Челик отправил мяч в свои ворота. Преимущества в два мяча хватило «Кремонезе» для того, чтобы сенсационно выйти в полуфинал Кубка Италии. «Рома» сократила отставание до минимума в самой концовке, но дожать гостей из Кремоны не удалось.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам