Роналду купил машину за 8,5 миллионов фунтов

Bugatti Centodieci

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду купил автомобиль за 8,5 миллионов фунтов. Об этом сообщает Mirror.

Речь идет о Bugatti Centodieci черного цвета стоимостью 8,5 миллиона фунтов стерлингов. По информации издания, всего было выпущено десять версий упомянутого транспортного средства, что делает его одним из самых эксклюзивных и редких в мире. Каждая модель была изготовлена вручную на заводе Bugatti во Франции.

Отмечается, что машина оснащена восьмилитровым двигателем W16. Автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час за 2,4 секунды и достигать максимальной скорости 379 километров в час.

Известно, что 36-летний футболист является поклонником роскошных машин и имеет большую коллекцию дорогостоящих автомобилей, включая Bentley за 164 тысячи фунтов стерлингов, Bugatti La Voiture Noire за 9,5 миллиона фунтов стерлингов и Lamborghini Urus, цена которой составляет 170 тысяч фунтов стерлингов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Названа самая популярная личность королевской семьи

Названа самая популярная личность королевской семьи

После того, как принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак, она стала самым популярным лицом королевской семьи в Великобритании.…
Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии Веру Нику Теринсип лишили титула после того, как ее «дикие танцы» с полуобнаженными мужчинами в Таиланде вызвали…
Появились фото Volkswagen Tiguan 2024

Появились фото Volkswagen Tiguan 2024

Линейку Volkswagen Tiguan 2024 пополнила новая удлиненная модель L Pro. Семейный кроссовер презентуют 26 апреля на автошоу в Пекине. На…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам