Роналду поссорился со своим агентом

Жорже Мендеш больше не агент Криштиану Роналду. Сотрудничество, которое длилось 20 лет было прекращено, и стороны разошлись плохо.

По данным издания Publico, последней каплей стало интервью нападающего Пирсу Моргану. Мендеш тогда сказал, что после этого форвард больше не сможет выступать в топ-клубе Европы, так оно и случилось.

А португальский журналист Виктор Пинту, рассказал о конфликте более подробно.

«Клубы неохотно рассматривали подписание Роналду. Доказательством этого является то, что предложение ему сделал Аль-Наср. Не ПСЖ, не итальянская команда, не было вариантов с возвращением в Реал или переходом в Барселону или Баварию. Был только Аль-Наср.

У Жорже Мендеша хватило смелости сказать правду, которую Криштиану Роналду не очень хорошо воспринял. И он решил, что для того, чтобы перейти в Саудовскую Аравию бесплатно, ему не нужен агент», – сказал Пинту в интервью Record.

Отметим, что трансфером Роналду занимался не агент, а персональный менеджер и друг Криштиану — Рикарду Регуфе. За организацию он получил комиссию около 30 млн евро.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам