Россияне изменили тактику на Донбассе — Сырский

Военные РФ поменяли тактику на восточном фронте. Враг увеличил авиационные и ракетные удары по позициям украинских военных на Донбассе. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский во время телемарафона.

«На восточном фронте ситуация очень напряженная. Противник ежедневно атакует наши подразделения. Тактика в основном наблюдаем, что она поменялась с назначением Суровикина (Сергея, нового командующего армией РФ в Украине, — ред.). Произошло увеличение и авиационных, и ракетных ударов, и враг перешел к тактике действий штурмовых отрядов», — отметил он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Китай возразил оказание военной помощи РФ

Китай возразил оказание военной помощи РФ

Китай осуществляет надлежащий контроль над экспортом товаров военного назначения и не оказывает военной поддержки России в ее войне против Украины.…
Россия стремится сделать Харьков "серой зоной", которая будет непригодна для жизни — The Economist

Россия стремится сделать Харьков "серой зоной", которая будет непригодна для...

Кремль стремится сделать непригодным для жизни второй город Украины, который отчаянно пытается защитить Харьков от ударов РФ. Подробности сообщает The…
Россияне активизировались на Бахмутском направлении

Россияне активизировались на Бахмутском направлении

За прошедшие сутки на фронте произошло 76 боевых столкновений. На Бахмутском направлении отбита 31 атака российских захватчиков. Об этом сообщил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам