Румыния из-за снега закрыла границу для грузовиков из Украины

Метель

Румыния временно прекратила пропуск грузовых автомобилей через государственную границу с Украиной из-за ухудшения погодных условий.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

Кроме того, дорожная полиция Румынии запретила проезд всех транспортных средств от пунктов пропуска «Дьяковц и-Раковец», «Порубное — Сирет» и «Красноильск — Викову де Сус» в направлении городов Сирет и Сучава из-за снежных заносов и неудовлетворительного состояния дорог на этих участках. .

«Пограничные наряды осуществляют информирование всех путешествующих, следующих на выезд из Украины, об этой ситуации. При планировании поездки в Румынию просим всех граждан учесть эту информацию», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, на государственной границе с Польшей, Словакией и Венгрией пункты пропуска работают стабильно, проезд не затруднен.

На границе с Румынией и Молдовой пункты пропуска также работают, подъездные пути в удовлетворительном состоянии, работает снегоуборочная техника, сообщили пограничники.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Школьный буллинг и месть за постоянную несправедливость стали причиной стрельбы в одной из школ Финляндии. Об этом в среду, 3…
Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до 4, пострадавших — до 97. Об этом пишет газета China Times…
Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

К Востоку от Тайваня зафиксировали еще четыре повторных землетрясения магнитудой до 5,4. Об этом сообщает метеорологическая служба острова. Позже произошло…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам