С Гвоздиком покажем бокс не хуже поединка Альвареса — Болотникс

Ричардс Болотникс

Ричардс Болотникс, который станет следующим соперником Александра Гвоздика, поделился ожиданиями от встречи с украинцем. По словам боксера из Латвии, он рад что бывший чемпион мира вернулся в ринг.

Болотникс выразил уверенность, что Гвоздик не растерял своего мастерства за время долгого простоя, и пообещал выдать хороший поединок на боксерском шоу в Мексике.

«Все, кто разбирается в боксе, понимают, что за боксер Александр Гвоздик, и какая он фигура вообще в боксе. Он – бронзовый призер Олимпиады и бывший чемпион мира. Бой с ним войдет в мою боксерскую историю, буду помнить, что я боксировал с таким титулованным бойцом. Для меня это сражение значит много.

Поединок организовался так, что у меня уже второй раз слетело сражение с Крейгом Ричардсом, мы связались с Эдди Хирном, чтобы нам организовали другой бой. И позже мои менеджеры написали, что есть предложение 6 мая отбоксировать с Александром Гвоздиком. Я ни секунды не сомневался, сразу согласился.

То, что мы будем боксировать в андеркарде Канело, который давно не дрался дома, и сейчас вернется боем на стадионе, это будет крутое событие. Главное сражение шоу будет классным, и, верим, что андеркард также, в том числе и наш бой с Гвоздиком. Я до этого только раз боксировал на большой арене – в Испании на стадионе. Потому мы с командой заряжены на этот бой.

В первом бою Гвоздика по возвращении, думаю, он специально отбоксировал все раунды, почувствовал ринг, подышал. Хорошо, что Гвоздик вернулся, ведь если бы он не вернулся, у меня бы с ним не было боя. В общем, мы же понимаем, что многие мировые звезды возвращаются в бокс. Тот же Мейвезер, думаю, и в 80 лет не уйдет с ринга. Нас, профессиональных боксеров, спорт никогда не отпускает – ни весной, ни на отдыхе, ни дома.

Хочу сказать Гвоздику: «Саша, я рад, что ты вернулся и рад, что у нас будет бой. Верю, что мы покажем поединок не хуже, а может и лучше, чем главное событие вечера в Мексике. С большим уважением буду рад тебя победить!», — цитирует Болотникса Luckypunch.net.

Гвоздик в первой половине февраля вернулся в ринг, после того как еще в 2020 году объявил о завершении карьеры. Поединок Гвоздика и Болотникса состоится шестого мая в мексиканской Гвадалахаре.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам