С начала суток россияне выпустили по Украине два десятка ракет

В четверг утром, 28 июля, российские оккупанты ударили по Украине ракетами разного класса по трем направлениям. Об этом УП сообщил спикер командования Воздушных сил Юрий Игнат.

Так, Игната сообщил, что россияне выпустили «Калибры» из акватории Черного моря, «Искандеры» из района Зябровка Гомельской области Беларуси и ракеты Х-22 из дальних бомбардировщиков Ту-22м3, базирующихся на аэродроме Шайковка в России.

Он отметил, что всего враг выпустил около 20 ракет.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Новый фронт Путина в российско-украинской войне находится на Балканах — Bloomberg

Новый фронт Путина в российско-украинской войне находится на Балканах —...

На протяжении всей истории России цари искали способы доминировать над тем, что они называли «ближним зарубежьем» своей разветвленной империи. Война…
Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Недалеко от Керченского моста оккупанты усиливают оборону системами ПВО. Также захватчики используют гражданские суда для военных нужд. Об этом сообщает…
Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Силы обороны за сутки ликвидировали 780 оккупантов, 12 танков, 29 бронемашин, 30 артсистем, 22 БпЛА, а также 37 ед. авто…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам