С «умным» чат-ботом ChatGPT теперь можно общаться по видеосвязи

Call Annie

Для iOS-устройств вышло новое приложение на базе ChatGPT. Оно воплощает «вирусного» чат-бота в виде виртуального персонажа – женщины по имени Энни, с которой можно общаться «лицом к лицу» в реальном времени в режиме видеозвонка.

Утилита под названием Call Annie полностью бесплатная,  но работает только на смартфонах с iOS 16 и на компьютерах c macOS 13. Такие ограничения обусловлены «тяжелым» алгоритмом преобразования текста в визуальные эффекты в режиме реального времени.

Создатели приложения отмечают, что подобный формат общения с чат-ботом является более удобным и быстрым, чем написание текстовых запросов. Цифровой персонаж отвечает с минимальной задержкой, так что темп беседы не проседает. Однако ее голос пока звучит механически.

Энни, к слову, понимает и украинский язык (то есть, переводит его на английский и обрабатывает), но отвечать может только на английском, итальянском и испанском. Благодаря этому ее можно использовать как бесплатный тренажер английского.

Пользователи, которые уже успели опробовать приложение, поделились своим опытом, отметив, что ощущение разговора будто с реальным человеком. Как это происходит на деле – смотрите ниже. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал об интеграции iPhone с инструментами искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщается на сайте агентства. Гурман…
СМИ: Более половины производимых в РФ чипов Baikal - бракованные

СМИ: Более половины производимых в РФ чипов Baikal - бракованные

Более половины чипов Baikal, производимых российской компанией Байкал Электроникс, оказываются бракованными. Об этом сообщает российская газета Ведомости со ссылкой на…
За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

Через мобильное приложение Дія уже перерегистрировали 30 тысяч транспортных средств за три месяца работы услуги. Об этом сообщил министр внутренних…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам