Самый популярный рекламный портал в США на русском языке

Статуя Свободы

Переезд в США актуален для многих украинцев, а некоторые уже стали иммигрантами, обустраивая свой быт и стараясь как можно быстрее социализироваться. Портал объявлений поможет купить дом в Нью Йорке, а также авто и другие вещи, бытовую технику по лучшей цене. Сайт имеет удобное управление и интуитивно понятный интерфейс, которым можно пользоваться с любых компьютеров с доступом к интернету, своих смартфонов и планшетов. Объявления публикуются круглосуточно, обновляясь в режиме реального времени.

Также на сайте есть раздел работа в США для украинцев, в котором публикуются самые актуальные вакансии от различных работодателей, с высокой оплатой труда, социальным пакетом. Есть разовые подработки, а также предложения для фрилансеров.

Описание рекламного портала

Наиболее популярными разделами являются те, где публикуются объявления о:

  • покупке и продаже домов и квартир в Бруклине и других районах Нью-Йорка, а также и иных городах США;
  • по которым можно выгодно купить машину в США, мотоциклы и другие транспортные средства;
  • работа для людей без опыта, а также и специалистов различных профессий, с удаленным режимом, частичной или полной занятостью и т.д.;
  • миграционный адвокат и другие юридические услуги.

Все объявления сгруппированы в каталоге по категориям. Можно осуществлять быстрый поиск информации применять фильтры по различным критериям: дате публикации объявления, району расположения для поиска недвижимости, маркам и моделям автомобилей, типу труда и оплате для вакансий. Можно зарегистрироваться на сайте и оформить подписку на обновления, что позволит не пропустить важную информацию и первыми увидеть объявления с наиболее привлекательной ценой.

Преимущества

Портал русской иммиграции в США является наиболее авторитетным источником информации. Раздел объявлений о недвижимости и работе в США ежедневно посещают тысячи человек, размещая и находя здесь необходимые объявления. Лучший вариант выгодно купить, дом, автотранспорт, найти работ с достойной оплатой.

Кроме того на сайте публикуется множество дополнительной информации, советов и разъяснений различных правил и нор действующего законодательства. Это поможет выбрать среди объявлений наиболее подходящее всем требованиям и критериям, оформить сделку быстро и полностью безопасно. Сайт поддерживает не только русский, но и украинский, а также и ряд других языков. Кроме основного, есть и другие разделы, например, знакомства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам