Шахтер продал Алана Патрика в Интернасьональ

Алан Патрик

Подошла к концу трансфертная эпопея с переходом полузащитника донецкого Шахтера Алана Патрика в Интернасьональ. Как сообщает сайт бразильского клуба, полузащитник все же перешел в команду на постоянной основе.

Сумма трансфера не разглашается, однако по данным портала Transfermarkt, «горняки» получили за 30-летнего футболиста 2 миллиона евро. Интернасьональ подписал с хавбеком контракт до апреля 2025 года.

Клуб уже успел представить Алана Патрика в соцсетях в качестве новичка команды, задействовав при этом другого экс-игрока Шахтера Тайсона. 

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…
Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Участие в чемпионате Европы по футболу это не только престижно, но и выгодно. Об этом свидетельствуют обновленные данные призового фонда…
Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам