Шахтер продал Нереса

Давид Нерес

Так и не сыграв в составе Шахтера ни одного матча, Давид Нерес перешел в другой клуб. Как сообщает сайт лиссабонской Бенфики, полузащитник теперь будет выступать в ее составе.

25-летний бразилец заключил контракт на пять следующих сезонов. Как сообщалось ранее, он пошел на понижение зарплаты, чтобы перейти в стан «орлов».

Сумма трансфера официально не называется, но согласно порталу Transfermarkt, она составит примерно 15,3 миллиона евро. При этом сам Шахтер не получит за вингера денег. Дело в том, что все полученные средства уйдут на оплату долгов. 12 миллионов «горняки» были должны самой Бенфике за трансфер Педриньо, а остальную сумму уже самому Нересу как бонус за переход в Шахтер из Аякса.

Напомним, что Нерес присоединился к «горнякам» лишь в январе этого года из амстердамского Аякса за 12 миллионов. Однако из-за российского вторжения в Украину, он не сыграл ни одного официального матча за «оранжево-черных».

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…
Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Калинина выиграла в Чарльстоне, Цуренко - проиграла

Ангелина Калинина уверенно стартовала на престижном турнире серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Украинка, сеянная на соревнованиях и стартовавшая со…
Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV назвал самый приятный момент…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам