Шевченко хочет переманить Ярмоленко в Дженоа

Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко может уже этой зимой сменить чемпионат и перейти из Вест Хэма в Дженоа. По информации журналиста Николы Скиры генуэзцы планируют купить полузащитника уже в зимнее трансферное окно.

Новый главный тренер «грифонов» Андрей Шевченко лично заинтересован в полузащитнике, с которым ранее работал в сборной Украины. Поэтому украинский 32-летний хавбек является приоритетной целью для итальянского клуба.

Контракт Ярмоленко с Вест Хэмом истекает летом следующего года. В текущем сезоне на счету украинца 1 гол в 14 матчах за лондонцев во всех турнирах.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам