Шмыгаль заявил о конструктивной встрече с МВФ по цене на газ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о конструктивной встрече с Международным валютным фондом (МВФ) по цене на природный газ. «Провели конструктивную встречу с МВФ по цене на газ», — написал он в «Телеграм-канале» в четверг.

«Позиция нашего правительства: рынок газа в Украине должен работать. К сожалению, некоторые игроки рынка продолжают злоупотреблять положением, от чего страдают украинцы», — пояснил премьер.

При этом Шмыгаль подчеркнул необходимость поиска компромисса, который «уже сегодня позволит защитить людей и поможет рынку газа развиваться в будущем».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Греция может передать Украине истребители F-16 - СМИ

Греция может передать Украине истребители F-16 - СМИ

Правительство Греции может передать Украине до 32 единиц истребителей F-16. Об этом сообщает News Break. По данным издания, греческое правительство…
Зеленский планирует посетить ЮАР

Зеленский планирует посетить ЮАР

Президент Украины Владимир Зеленский планирует посетить Южно-Африканскую Республику (ЮАР) с официальным визитом. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местное…
Сухая теплая погода ожидается в Украине в ближайшие дни

Сухая теплая погода ожидается в Украине в ближайшие дни

Во вторник, 9 апреля, на всей территории Украины будет сухо, температура ночью 6-11° тепла, днем 20-25°; в Карпатах ночью 1-6°…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам