Сийярто прибыл с визитом в Киев

Сийярто

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что обсудит с министром внешней экономики и иностранных дел Венгрии Петером Сийярто, который находится с рабочим визитом в Украине, как развить доверие в отношениях Украины и Венгрии, двигаться вперед в духе взаимного уважения и добрососедства.

«Рад приветствовать министра внешней экономики и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто во время его визита в Украину по моему приглашению. Поговорим откровенно о том, как развить доверие в отношениях Украины и Венгрии, двигаться вперед в духе взаимного уважения и добрососедства», — написал Кулеба в Twitter в среду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Будапеште начались протесты с требованием отставки Орбана

В Будапеште начались протесты с требованием отставки Орбана

Тысячи человек вышли на протест вечером, 26 марта, в столице Венгрии Будапеште с требованием отставки премьер-министра Виктора Орбана и главного…
Сийярто заявил о риске начала Третьей мировой

Сийярто заявил о риске начала Третьей мировой

Слова некоторых западных политиков о возможном вводе войск НАТО на территорию Украины подталкивают мир к Третьей мировой войне. Об этом…
Венгрия поможет Украине с ДНК-экспертизами погибших в войне

Венгрия поможет Украине с ДНК-экспертизами погибших в войне

Венгерские правоохранители помогут полиции Украины с проведением ДНК-исследований. Речь идет об установлении лиц, погибших во время войны. Такая договоренность была…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам