СНБО продолжает вести работу по санкциям, заседания проводятся еженедельно

Данилов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что ведомство продолжает вести работу по санкциям, сами заседания проводятся еженедельно. «Сейчас заседания СНБО происходят каждую неделю, а иногда и дважды в неделю …

Вчера состоялось заседание СНБО. Рассматривался санкционный вопрос. То, что касается санкций – это заседания СНБО. Мы продолжаем свою работу. За это время очень много коллаборантов и тех людей, которые требуют своего включения в санкционный список – они именно через решения СНБО проходили», — заявил Данилов в интервью в эфире телеканала «Рада».

В то же время, по его словам, «сейчас не то время, когда он, как секретарь СНБО, должен выходить и публично коммуницировать с обществом». «Сейчас война, сейчас есть чем заниматься», – сказал он.

Также, отметил Данилов, за все время полномасштабного российского вторжения в Украину, участники Совета нацбезопасности и обороны собирались очно только дважды – в одном помещении.

«Это очень опасно во время войны, поэтому у нас есть немного другая процедура», — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам