Снимаем дом для корпоратива, вечеринки или тимбилдинга: критерии выбора

Корпоративы, вечеринки, тренинги и тимбилдинг на природе – отличная идея. Но тут возникает закономерный вопрос: остановиться в частном коттедже или в гостинице? Как правило, в гостинице есть ряд ограничений, да и стоимость довольно высокая. Коттедж – совсем другое дело, а если на его территории есть бассейн и баня, отдых обещает быть интересным.

Праздник за гранью повседневности

Коттедж для коллективного отдыха стоит выбирать правильно. И тут на выручку приходит бесплатный сервис OLX, в котором собраны сотни предложений снять дом в Одессе посуточно для вечеринки. Выбирая коттедж, вы получаете ряд преимуществ, которые будут не доступны при проведении корпоратива в ресторане или офисе:

  • если коллектив насчитывает не один десяток человек, вариант аренды дома с приусадебным участком позволит сотрудникам максимально расслабиться и погрузиться в атмосферу комфорта и праздника;
  • разнообразие развлечений, которые можно провести на открытой местности, еще больше сплотит коллектив;
  • живописная природа усадьбы гарантирует вам красивые фотоснимки и яркие воспоминания;
  • полная свобода действий, которая позволяет веселиться и танцевать до упаду, петь песни в караоке до хрипоты и запускать фейерверки.

Сняв в аренду коттедж, останется позаботиться только о праздничном столе.

Нюансы сделки

Для корпоратива на природе требуется продумать все до мелочей. Составив список требований, среди которых точное количество гостей и комнат для их размещения, присутствие в доме акустики, банкетного зала, вместительной беседки, вы сможете быстрее подобрать подходящий вариант. Определившись с домом для проведения мероприятия, не стоит забывать об одном важном моменте – подписании договора аренды, который выступает гарантом сделки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам