Соцсеть Трампа стала лидером по загрузкам в App Store

соцсеть Трампа

Социальная сеть Truth Social, созданная экс-президентом США Дональдом Трампом, стала лидером по загрузкам среди бесплатных приложений в App Store. Об этом сообщило агентство Reuters.

Приложение стало доступным для скачивания в магазине Apple незадолго до полуночи 21 февраля по восточному времени. Отмечается, что Truth Social автоматически загружалась на устройства Apple, владельцы которых оформили предварительный заказ на приложение.  

Сразу после запуска пользователи испытывали проблемы со входом на сайт Truth Social: они видели лишь форму для предварительной регистрации, а после ее заполнения сообщалось о переводе в список ожидания из-за «огромного спроса».  

На данный момент доступ к приложению есть у ограниченного числа пользователей в США.   

«Наша цель, которую, я думаю, мы достигнем, к концу марта полностью функционировать, по крайней мере, в США», – заявил глава Trump Media & Technology Group Девин Нуньес.  

Источник: Рейтер
54321
(Всего 2, Балл 4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Блинкен заявил о "критическом моменте" в войне Украины с Россией

Блинкен заявил о "критическом моменте" в войне Украины с Россией

Украина находится в «критическом моменте» в войне с российскими оккупантами. Сейчас необходимо предоставить ВСУ артиллерию и системы противовоздушной обороны. Об…
В США заключенные судятся за возможность наблюдать солнечное затмение

В США заключенные судятся за возможность наблюдать солнечное затмение

Заключенные Нью-Йорка подают в суд на департамент исправительных учреждений штата из-за решения закрыть тюрьмы во время полного солнечного затмения в…
США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в Китай — Bloomberg

США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в...

США просят Южную Корею ввести ограничения на экспорт полупроводниковых технологий в Китай, подобные тем, которые уже ввел Вашингтон. Это еще один…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам