Состояние Трампа за время его президентства сократилось на четверть

Трамп

За время пребывания на посту президента США состояние Дональда Трампа упало примерно на 700 млн долларов до 2,3 млрд. Сокращение доходов повязывают з пандемией коронавируса.

Об этом сообщает Bloomberg.

Как сообщается, агентство проанализировало финансовые и другие документы за период с мая 2016 года по январь 2021 года, чтобы рассчитать состояние Трампа до и после того, как он стал президентом США.

Состояние Трампа начало уменьшаться еще в августе 2020 года. В январе 2021 года оно составляло 2,45 млрд долларов, а к середине марта упало до 2,33 млрд долларов.

По данным агентства, около трех четвертей состояния Трампа приходится на коммерческую недвижимость. Офисные башни, в которых он является владельцем или совладельцем, сильно упали в цене, так как все больше людей работают из дома из-за пандемии коронавируса.

Стоимость коммерческой недвижимости Трампа оценивается в 1,7 млрд долларов, за 2016-2021 годы оно упало в цене на 26%. Помимо этого, он владеет или управляет множеством отелей и курортов, а также его компания управляет 19 полями для гольфа.

Отметим, Дональд Трамп — 45 президент США, занимавший этот пост с 20 января 2017 по 20 января 2021 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

США уничтожили дроны хуситов, нацеленные на их корабль

Американские военные уничтожили в Красном море четыре дрона йеменских хуситов, нацеленных на американский корабль. Об этом говорится в сообщении Центрального…
Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Президент США Джо Байден с небольшим отрывом опережает бывшего президента Дональда Трампа, свидетельствуют данные нового опроса Quinnipiac University. Согласно ему,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам