
В турецком городе Стамбул начались переговоры между делегациями России и США. Они пройдут в закрытом режиме. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 10 апреля.
«Переговоры делегаций РФ и США в Стамбуле будут продолжаться несколько часов, но не будут такими длительными, как предыдущий раунд», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что переговоры между представителями России и США пройдут по линии Министерства иностранных дел России. Целью встречи будет нормализация работы посольств, заявили в МИД РФ. Делегацию от России возглавит посол РФ в США Александр Драчиев.
В Государственном департаменте США подтвердили, что переговоры в Стамбуле будут «сосредоточены исключительно на работе нашего посольства».