США не причастны к недавним ударам по востоку Сирии

Пентагон

США не имеют отношения к авиаударам по сирийской провинции Дейр-Эз-Зор, которые произошли в ночь на вторник, заявила представитель Пентагона Сабрина Сингх.

«Мы не совершали атаки в Сирии прошлой ночью», — сказала Сингх, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Ранее сообщалось, что провинция Дейр-Эз-Зор на востоке Сирии подверглась авиаударам. Несколько человек погибли, есть раненые. Сирийские СМИ писали, что за удары ответственны США.

Позднее издание The Times of Israel сообщало, что израильская авиация в ночь на вторник атаковала на востоке Сирии в районе городов Дейр-эз-Зор и Абу-Камаль цели, связанные с иранским Корпусом стражей Исламской Революции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…
США отреагировали на новые удары по НПЗ России

США отреагировали на новые удары по НПЗ России

Позиция Соединенных Штатов Америки по отношению к украинским атакам по территории России не менялась. Об этом во вторник, 26 марта,…
Байден назвал способ, который помог бы США защитить Украину

Байден назвал способ, который помог бы США защитить Украину

Президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты могли бы предоставить защиту Украине, если бы рассмотрели возможность повышения налогов для…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам