Стала известная новая роль Анджелины Джоли

Анджелина Джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли станет героиней нового фильма, сыграв яркую роль — оперную деву Марию Каллас в киноленте номинанта на премию Оскар, режиссера Пабло Ларраина. Фильм под названием Мария рассказывает бурную, прекрасную и трагическую историю жизни величайшей оперной певицы мира, сообщает Vogue.

По сюжету, события происходят в последние дни звезды в Париже 1970 года.

«Сочетание двух моих глубочайших страстей, кино и оперы было моей мечтой. Сделать это с Анджелиной, чрезвычайно смелой и любознательной художницей, — это отличная возможность. Настоящий подарок», — Ларраин в комментарии Variety. 

«Я очень серьезно отношусь к ответственности за жизнь и наследие Марии. Я отдам все, что смогу справиться с вызовом. Пабло Ларраин — режиссер, которым я давно восхищалась», — отметила Джоли.

Как известно, Каллас является самой известной оперной певицей XX века. Она родилась в Нью-Йорке в греко-американской семье, а мировое признание получила в 26 лет, когда в 1949 году исполнила главную партию в опере Валькирия Рихарда Вагнера.

Каллас была примадонной миланского Ла-Скала, она пела в Метрополитен-опера и Ковент-Гардене. Но в личной жизни у нее счастья не было.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам