Стало известно, с кем проведет бой Усик, если поединок с Фьюри сорвется

Фьюри

Сергей Лапин, один из членов команды объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО), поделился мнением о возможном следующем сопернике своего подопечного.

По словам специалиста, команда надеется, что украинец проведет бой с Тайсоном Фьюри. Если же не удастся организовать поединок, что Усик выйдет в ринг с Даниэлем Дюбуа, которые является обязательным претендентом на пояс, которым владеет Александр.

«Думаю, требование WBA к Усику подраться с Даниэлем Дюбуа не станет помехой на пути организации боя за абсолютное чемпионство между Усиком и Тайсоном Фьюри, который мы все хотим увидеть».

«Мы надеемся, что ничего не помешает этому поединку, но возможность сразиться с Дюбуа будет запасным планом на случай, если бой против Фьюри все-таки сорвется. Хоть это и не то, что фанаты бокса хотели бы увидеть в 2023 году», — приводит слова Лапина Vegas Insider.

Отметим, что в двух своих последних боях украинский боксер одолел Энтони Джошуа. После реванша Усик заявил о желании провести поединок с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона дивизиона.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам