Стильная одежда для девочек: тренды 2021

Глядя на своих мам, малышкам тоже хочется выглядеть красиво. Об этом позаботились дизайнеры, разработав новые модели платьев, блузок, юбок, брюк и пр. Причем ассортимент одежды очень широкий. Выполнены наряды в разных стилях, что дает возможность каждой моднице выбрать для себя подходящий образ.

Предлагаем разобраться, какие тренды детской одежды порадуют в 2021 году. Подобрать актуальные модели вы сможете в интернет-магазине Suzie. В каталогах представлена красивая одежда для девочек, над созданием которой трудятся профессиональные дизайнеры и швеи. В нарядах идеально все – от швов до логотипа, украшенного милыми сердечками. Покупка порадует не только эстетической привлекательностью, но и приятной ценой.

Применение футуристического материала

Хотя такое направление было актуально в 2020 году, в новых сезонах ткани с металлическим, голографическим или виниловым эффектом все так же на пьедестале. Дизайнеры только добавили еще несколько интересных идей, например, изготовление одежды с эффектом лака или фольги. Это позволяет раскрыться и привлечь к себе внимание – то, к чему стремится подрастающее поколение.

Радужная и голографическая поверхность создает необычный космический эффект, что поднимет настроение как маленькой моднице, так и прохожим. Хотя металлизированные материалы модные до сих пор, в новых сезонах лучше обратить внимание на одежду со вставками, имитирующими цветные металлы.

Популярный оверсайз

В новом сезоне можете смело выбирать вещи с грамотно проработанной детализацией. Например, будут актуальны:

·         приспущенный рукав;
·         модель «летучая мышь»;
·         объем в области лопаток.

Мода находится на этапе свободы и комфорта. Поэтому одежда в стиле оверсайз, несомненно, популярна.

Логомания во всем

Направление с использованием надписей, различных лозунгов, эмблем, брендов, стилизованных слов все больше набирает популярность. Такие вещи легко найти в гардеробе модниц. Среди распространенных надписей, которые встречаются на футболках, платьях, юбках, можно выделить логотипы популярных мобильных приложений, призывы к действию или смешные фразы. Такие «фишки» очень нравятся малышкам, которые хотят быть модными.

Капюшон-парашют 2021

Мода возвращается к трендам 80-х годов. В это время была популярна тема космонавтики, что и послужило к созданию коллекций, в которых «фишкой» выступали легкие, мягкие капюшоны. Такой элемент одежды необязательно использовать только в дождь или при сильном ветре. Капюшон-парашют актуально носить как стильную часть образа. Преимущественно такой элемент крепится к воротнику-стойке при помощи молнии.

Тренд капюшона-парашюта можно совместить с многослойностью, что также актуально в 2021 году. Для этого следует надеть толстовку, а сверху курточку. Два капюшона нужно сложить в один, чтобы явно просматривались границы. Такой стиль на пике популярности.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам