Стивен Кинг возмутился, что за верификацию в Twitter надо будет платить $20

Стивен Кинг

Американский писатель и король ужасов Стивен Кинг заявил, что перестанет пользоваться Twitter, если новый владелец соцсети Илон Маск введет платную верификацию аккаунтов.

Об этом Кинг написал том же Twitter.

«20 долларов в месяц, чтобы сохранить мою синюю галочку? Черт возьми, это они должны платить мне. Если это введут, я уйду, как Enron (обанкротившаяся в 2021 году энергетическая компания из США — Ред.)», — написал Кинг.

В комментариях пользователи заметили, что это странная позиция, так как писатель может позволить себе платить 20 долларов в месяц.

«Дело не в деньгах. Это дело принципа», — ответил Кинг.

В дискуссии поучаствовал и Илон Маск.

«Нам нужно как-то платить по счетам! Twitter не может полностью полагаться на рекламодателей. Как насчет $8?» — предложил цену за верификацию Маск.

Также он добавил, что даст более полное обоснование введения платы перед тем, как ее внедрять. И взимание платы — единственный способ победить ботов и троллей на платформе.


На аккаунт Кинга в соцсети микроблогов подписаны почти семь миллионов человек. Его твиты набирают более 1000 комментариев, 500 репостов и 10 тысяч лайков. Страница Кинга — одна из самых активных и популярных в соцсети.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО...

Власти Китая ввели новые правила, требующие от госучреждений замены иностранных технологий местными решениями, что будет означать постепенный отказ от использования…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам