Стоимость Bitcoin подскочила на 11%

Биткоин

В ночь на четверг криптовалюта Bitcoin выросла в цене более чем на 11% и приблизилась к отметке в 25 тысяч долларов, что является максимумом с августа 2022 года. Об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk в пятницу, 11 ноября.

По состоянию на 11:30 по Киеву Bitcoin подорожал на 11,45% и торговался на уровне 24 640 долларов. При этом минимальная цена криптовалюты за последние 24 часа составляет 22 103 доллар, а максимальная – 24 898 долларов.

Объем капитализации рынка Bitcoin находится на уровне 475 млрд долларов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Криптовалюта подпитывает российскую теневую торговлю запчастями к оружию - WSJ

Криптовалюта подпитывает российскую теневую торговлю запчастями к оружию - WSJ

Российские посредники используют криптовалюту, чтобы избежать санкций США и закупать запчасти для дронов и другого высокотехнологичного оборудования. Как пишет The…
Стоимость Bitcoin упала ниже 63 тысяч долларов

Стоимость Bitcoin упала ниже 63 тысяч долларов

Курс биткоина во вторник, 19 марта, упал более чем на 10 000 долларов после роста до исторического максимума на прошлой…
Биткойн обновил исторический максимум

Биткойн обновил исторический максимум

Биткойн достиг нового рекордного максимума, превысив уровень 70 тысяч долларов. Рост крупнейшей криптовалюты пока не показывает признаков замедления. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам