Страны G20 могут провести обсуждение Афганистана после Генассамблеи ООН

ООН

Внеочередная встреча G20 для обсуждения событий в Афганистане может состояться после Генассамблеи ООН, заявил в четверг премьер Италии Марио Драги.

«Я по-прежнему считаю, что это состоится… Посмотрим, что будет на Генассамблее ООН. Встреча на уровне G20 в любом случае возможна уже после Генассамблеи», — приводят слова Драги итальянские СМИ.

Сессия ГА ООН открывается 14 сентября. Выступления лидеров стран мира на ней запланированы на период с 21 по 27 сентября.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США должны быть уверены, что Украина не станет Афганистаном - спикер Палаты представителей

США должны быть уверены, что Украина не станет Афганистаном -...

Республиканцы хотят получить ответы на вопрос, в чем заключается конечная цель и стратегия США по Украине и как обеспечивается отчетность…
Украина "станет" для США вторым Афганистаном - WSJ

Украина "станет" для США вторым Афганистаном - WSJ

В случае проигрыша Украины в войны с РФ — это станет для каденции действующего лидера США Джо Байдена личным поражением…
Генсек ООН заявил об огромном числе жертв в Газе и ударах по школам БАПОР

Генсек ООН заявил об огромном числе жертв в Газе и...

енеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш считает, что число жертв в конфликте Израиля и Палестины «ошеломляюще и неприемлемо». Также он сообщил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам