Супруга Уилла Смита впервые прокомментировала скандал на «Оскаре»

Уилл Смит ударил Криса Рока

50-летняя американская артистка, супруга 53-летнего актера Уилла Смита Джада впервые прокомментировала скандал на «Оскаре». Об этом сообщает People.

Артистка Джада Пинкетт-Смит выразила надежду на то, что ее муж сможет помириться с комиком Крисом Роком, которого он ударил по лицу на кинопремии из-за шутки о его жене. «Насчет вечера «Оскара». Я очень надеюсь, что у этих двух умных, способных мужчин будет возможность исцелиться, обсудить этот инцидент и примириться», — призналась актриса.

Звезда подчеркнула, что в связи с ситуацией в мире людям необходима поддержка друг друга: «С сегодняшним состоянием мира мы нуждаемся в них обоих и, на самом деле, нуждаемся друг в друге больше, чем когда-либо».

В завершении своей речи Джада поблагодарила слушателей: «А пока мы с Уиллом продолжаем делать то, что мы делали последние 28 лет — выясняем, что такое вещь, называемая совместной жизнью. Спасибо, что выслушали».

В конце марта во время церемонии вручения премии «Оскар» ведущий Крис Рок неудачно пошутил про супругу оскароносного актера Уилла Смита. Стендапер отметил «удивительную, очень короткую прическу» супруги Смита, которая страдает от алопеции (заболевание, ведущее к выпадению волос). Рок сравнил ее с героиней картины «Солдат Джейн». После этого Смит поднялся на сцену, ударил шоумена по лицу и крикнул ему, чтобы тот не смел шутить над его женой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам