Суши с доставкой на дом в Киеве

Японская кухня с каждым годом становится все более востребованной. Сейчас максимально распространена доставка суши Киев предлагает привезти готовые роллы в любую часть города, независимо от местонахождения потенциального клиента. В большинстве случаев курьерские услуги обходятся бесплатно, а вместе с популярным магазином-рестораном Egersund Seafood доставка возможна даже в пригород. Вам не придется никуда выезжать самостоятельно и это большой плюс. Ресторан премиум-класса, поэтому учитывайте это при распределении бюджета и выборе блюд, которые могут привлечь ваше внимание.

О быстрой доставке на дом

В магазине-ресторане Egersund Seafood возможны только розничные заказы. Оптом роллы не привозят. Стоит обратить ваше внимание на то, что все ингредиенты поставляют прямо из Норвегии. Гарантировано высокое качество блюд, соблюдение всей рецептуры. В Egersund Seafood можно не только заказать готовые суши из рыбы сибас с необычным соусом и в панировке из икры, но еще и купить свежую норвежскую рыбу для собственного приготовления. Место функционирует сразу в нескольких направлениях, но везде возможна только розница.

Потенциальный клиент ресторана Egersund Seafood может самостоятельно выбрать время, когда курьер должен привезти готовое блюдо. Заказ выполняется, как в день обращения, так и в определенный период, зависимо от его сложности и установленных сроков. Как правило, все готовые блюда курьер привозит в специальной сумке-холодильнике. Она позволяет сохранять определенный температурный режим, привлекательный внешний вид, отличный вкус. Также все роллы упаковывают в специальные коробки с логотипом. Они довольно быстро разлагаются в земле, подлежат переработке, так что насчет экологии вы можете точно не сомневаться. Все детали касательно стоимости доставки лучше узнавать непосредственно у консультанта.

Почему именно Egersund Seafood?

Этот ресторан успешно зарекомендовал себя на рынке. Он собрал широкий круг потенциальной аудитории, несмотря на премиальное направление. Только там вы найдете необычные по виду и вкусу роллы из рыбы сибас, привезенной прямо из Норвегии.

Преимущества Egersund Seafood:

· индивидуальный подход к каждому клиенту;

· высокое качество обслуживания;

· быстрая доставка;

· соблюдение санитарных норм.

Ресторан обладает лицензией на деятельность, сотрудничает только с проверенными поставщиками. Рыба хранится согласно европейским стандартам, а также проходит специальную обработку, которая позволяет сохранить все полезные свойства норвежских продуктов. Довольно часто в Egersund Seafood проходят различные акции. Все детали вы можете узнать у одного из консультантов.

Вы всегда можете узнать полный состав роллов прямо на официальном сайте магазина-ресторана. Также там указан вес, есть фотографии. Это должно помочь быстрее определиться с заказом, но если что всегда обращайтесь к менеджерам. Они помогут с любым вопросом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам