Сын Януковича требует от Офиса генпрокурора своего допроса

Офис Генпрокурора

Сын экс-президента Украины Александр Янукович, который недавно направлял публичную жалобу на бездействие прокуроров в уголовном деле в отношении него, потребовал допросить его в деле об уклонении от уплаты налогов «Артемовск Вайнери». Соответствующее ходатайство он направил в Офис Генпрокурора.

Об этом сообщил пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир на своей странице в Юрий Кирасир на своей странице.

«Это очередная попытка Александра Януковича сдвинуть с мертвой точки «расследование», которое длится уже более 7 лет. Прокуроры утверждают, что без допроса Александра Януковича они якобы не могут завершить досудебное расследование, поэтому он требует как можно скорее организовать такой допрос в любом из форматов», — написал Кирасир.

Пресс-секретарь утверждает, что Александр Янукович готовь предоставить следствию любую интересующую его информацию. В то время как отсутствие каких-либо действий для организации допроса, по мнению пресс-секретаря, подтверждает то, что оно сфальсифицировано.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд ЕС отменил санкции против Януковича и его сына

Суд ЕС отменил санкции против Януковича и его сына

Суд Европейского Союза удовлетворил иск беглого экспрезидента Виктора Януковича и его сына Александра и отменил санкции, введенные против них Советом…
Зеленский подписал закон о создание парка-памятника "Межигорье"

Зеленский подписал закон о создание парка-памятника "Межигорье"

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о превращении резиденции сбежавшего из Украины и заочно осужденного экс-президента Виктора Януковича «Межигорье» в…
Дело против Януковича передали в суд

Дело против Януковича передали в суд

В суд направлен обвинительный акт в отношении бывшего президента Виктора Януковича и бывшего заместителя министра юстиции по захвату ими государственной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам