Тайсон назвал дату следующего поединка

Майк Тайсон

Американский боксер, бывший чемпион мира Майк Тайсон назвал дату следующего поединка. Его слова приводит BoxingScene.

54-летний спортсмен заявил, что в следующий раз выйдет на ринг в Майами 29 или 31 мая. Он не уточнил, кто станет его соперником.

10 января американский боксер Эвандер Холифилд заявил, что его представители ведут переговоры о поединке с Тайсоном. Он добавил, что усердно тренируется и готовится к возможному поединку с бывшим соперником.

29 ноября 2020 года Тайсон вышел на ринг спустя 15 лет. Американец провел показательный поединок с Роем Джонсом-младшим. После ничьи с соотечественником Тайсон подтвердил, что готов вновь выступить.

Тайсон не проводил бои с 2005 года. На его счету 58 поединков, из них 50 он выиграл.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам