Титарчука и его схему с незаконными увольнениями в ГНС заметили в Раде: обещают разобраться

Михаил Титарчук

Информация о том, что и.о. главы ГНС Михаил Титарчук вымогает деньги у руководителей подразделений в обмен на сохранение работы, достигла ушей главы Налогового комитета ВР Данила Гетманцева. Он написал об этом в своем телеграмм-канале, и призвал всех налоговиков, пострадавших от произвола, обращаться к нему лично.

«Если вам поступили предложения заплатить, чтобы остаться в службе — не верьте, это мошенники», — обратился он к налоговикам и обещал: никто не будет увольнять честных работников.
Также он недвусмысленно пригрозил самому Титарчуку.

«Кто хочет на этом заработать, знайте — если возьмёте с людей хоть копейку, никто вам не поможет. Кончится тюрьмой! А о всех выявленных коррупционерах буду заявлять открыто и публично!», — заявил Гетманцев.

Также он обратился к налогоплательщикам, и призвал их напрямую сообщать о любых фактах, где налоговики нарушают их права.

Напомним, ранее источники в ГНС рассказывали, что Михаил Титарчук, назначенный главой службы в конце ноября, собирает с глав всех подразделений заявления на увольнение без даты, и вымогает деньги за то, чтобы не давать им ход. Источники объясняли это тем, что Титарчуку до Нового года нужно рассчитаться с Офисом за свое назначение.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам