Трамп намерен вернуться в политику

Трамп Дональд

Бывший президент США Дональд Трамп планирует возобновить участие в политической жизни страны и снова начать общаться с журналистами. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщает Associated Press.

По данным агентства, «неудержимые друзья и союзники Трампа ожидают, что он возобновит дружеские интервью СМИ после нескольких недель молчания».

Отмечается, что экс-президент «зациклен на мести республиканцам, которые поддержали его импичмент или сопротивлялись его усилиям по отмене результатов ноябрьских выборов», однако все равно нацелен помочь Республиканской партии взять под контроль палату представителей и сенат на промежуточных выборах 2022 года.

«Я полагаю, что в ближайшие дни вы, вероятно, услышите от него гораздо больше», — цитирует агентство старшего советника Трампа Джейсона Миллера.

Напомним, Сенат США Трампа в рамках процесса, который был связан с беспорядками в Капитолии 6 января этого года. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…
Верховный суд разрешил Трампу баллотироваться в президенты

Верховный суд разрешил Трампу баллотироваться в президенты

Верховный суд США не стал запрещать Дональду Трампу, недавно признанному виновным в мошенничестве по делу о махинациях с отчетами, баллотироваться в…
Трамп считает, что Украина могла отдать России часть территорий

Трамп считает, что Украина могла отдать России часть территорий

Власти Украины могли избежать эскалации конфликта с Россией, если бы согласились отказаться от части территорий. Об этом заявил бывший президент…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам