Трамп пригрозил остаться в Белом доме — CNN

Трамп Дональд

Дональд Трамп не хочет верить в свое поражение на президентских выборах и устраивает помощникам истерики.

Об этом пишет CNN.

Журналисты отмечают, что в течение шести недель, после новости о победе Байдена, к Трампу начали поступать письма и звонки от людей, которые хотели воспользоваться в последние дни его президентства.

Помощники были буквально завалены всевозможными просьбами и предложениями, поэтому для этого создали специальную электронную таблицу.

Но больше всего окружение действующего главы США волнуется из-за его неприятия своего поражения. Истерики Трампа усилились с приближением даты инаугурации Джо Байдена.

Некоторые советники президента «мягко направляют Трампа к реальности». Другие союзники призвали его отказаться от своих усилий по борьбе на выборах и начать планировать свое политическое будущее в 2024 году.

Однако Трамп твердо отказывается признать, что проиграл. В моменты глубочайшего отчаяния он сказал некоторым советникам, что откажется покинуть Белый дом в день инаугурации Байдена. Это заявление встревожило окружение главы США, но они мало верят в вероятность такого развития событий.

54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Байден выразил «железную» готовность защищать Филиппины и Японию от Китая

Байден выразил «железную» готовность защищать Филиппины и Японию от Китая

Президент США Джо Байден выразил готовность укреплять связи с Филиппинами и Японией в области безопасности для защиты стран на фоне…
Американский генерал назвал РФ "хронической угрозой" для США и призвал помогать Украине

Американский генерал назвал РФ "хронической угрозой" для США и призвал...

Россия представляет «хроническую угрозу» для Соединенных Штатов, а серьезность ситуации в войне в Украине трудно переоценить ввиду ее потребностей внешней…
США отреагировали на удар РФ по энергетике Украины

США отреагировали на удар РФ по энергетике Украины

Украине необходимо больше средств противовоздушной обороны и средств перехвата для защиты от российских ракет. Об этом в четверг, 11 апреля,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам