Трамп считает, что США нужно «ладить» с Россией

Дональд Трамп

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что США следует «ладить» с Россией, Китаем и КНДР.

«Ладить с Россией — это хорошо, ладить с Китаем — это тоже хорошо, но проблема с Китаем заключалась в ситуации с коронавирусом», — сказал он в интервью телеканалу Fox News.

«Я прекрасно ладил с Путиным, я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо», — отметил Трамп.

По его словам, «фальшивые истории», связанные с Россией, «мешали вести экономические дела». «Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы», — сказал Трамп.

Он также отметил, что нужно «ладить» и с КНДР. Бывший американский лидер напомнил, что, когда его предшественник Барак Обама занимал пост президента США, он говорил, что самая большая проблема — в том, что «будет война».

«Но войны не было, мы отлично поладили. Он (лидер КНДР Ким Чен Ын — ИФ) понравился мне, я понравился ему, и в этом нет ничего плохого», — сказал Трамп.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Польские фермеры временно прекратили блокаду движения грузовиков в обоих направлениях в пункте пропуска Угринов-Долгобичув. Об этом сообщила Государственная пограничная служба…
Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в...

Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший пригрозил Китаю пакетом контрмер в ответ агрессивные действия кораблей китайской береговой охраны против катера снабжения филиппинских…
Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

В России есть подразделения, которые обеспечивают «информационную изоляцию» на территории страны, а также на временно оккупированных территориях Украины. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам