Трамп угрожает принцу Гарри депортацией из США

Принц Гарри

Дональд Трамп предположил, что принца Гарри могут депортировать из США, если выяснится, что он сфальсифицировал информацию в своей визовой анкете. Об этом сообщает Daily Mail.

Бывший президент США намекнул, что герцог Сассекский не получит «особых привилегий», если соврал об употреблении наркотиков в своей визовой анкете. Принц Гарри живет в Америке с 2020 года в особняке в Монтесито с супругой Меган Маркл и двумя детьми, Арчи и Лилибет.

В частности, в своей автобиографии Spare представитель королевской семьи рассказал, что ранее употреблял наркотики, что по американскому законодательству обычно является причиной отказа в визе. В книге он признался, что употреблял кокаин, каннабис и психоделические грибы.

«Нам придется проверить, знают ли они что-нибудь о наркотиках, и если он соврал, им придется принять соответствующие меры», — сказал Трамп.

Ранее бывший президент заявил, что «не будет защищать» Гарри, потому что он «предал королеву». Трамп также заявил, что если он победит на ноябрьских выборах, то Гарри будет «сам по себе».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Карл III вернулся к общественным обязанностям после диагностирования рака

Карл III вернулся к общественным обязанностям после диагностирования рака

Король Великобритании Карл III во вторник вернулся к общественным обязанностям впервые после диагностирования у него рака и посетил онкологический центр…
Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
Американские инструкторы учатся у украинских военных - Defense One

Американские инструкторы учатся у украинских военных - Defense One

Украинские войска делятся с американскими спецоператорами боевым опытом, что позволяет изменить форму собственных специальных операций армии США, пишет Defense One.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам