Тренер «Ювентуса» подтвердил, что Роналду уйдет из клуба

Роналду

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилано Аллегри заявил, что Криштиану Роналду покинет клуб.

Об этом сообщает сайт авторитетного журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Сегодня Аллегри не тренировался с «Ювентусом».

«Роналду не будет в заявке. Вчера он сказал мне, что больше не хочет играть за «Ювентус». Сегодня он не тренировался с командой», — рассказал главный тренер «Ювентуса» Массимилано Аллегри.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, Криштиану Роналду сегодня приехал на базу «Ювентуса» и провел там всего 40 минут. Португалец попрощался с партнерами по команде. Он не тренировался.

Единственное желание Роналду — сменить клуб в ближайшие часы. Нападающий ждет, что его агент Жорже Мендеш получит официальное предложение от «Манчестер Сити». У футболиста есть устная договоренность с английским клубом.

36-летний португалец с 2018 года выступает за «Ювентус». Роналду сыграл за туринцев 134 матча, забил 101 гол и сделал 22 результативные передачи.

Его контракт с туринцами рассчитан до лета 2022 года.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам