Турецкие сериалы: новый удивительный мир

Сериал Игра судьбы

Турецкие сериалы набирают популярность во всем мире — их любят за закрученный сюжет, красивых актеров и эмоциональность, которой часто не хватает европейскому продукту. Что же стоит посмотреть, особенно тем, кто только приобщается к чудесному миру турецких сериалов?

«Игра судьбы» — романтическая комедия с громкой заявкой на победу

Турецкий сериал «Игра судьбы» точно подойдет для поднятия настроения и зарядит оптимизмом. Сюжет у него довольно простой, что создает сценаристам широкое поле для деятельности. Главная героиня романтического сериала — застенчивая молодая девушка по имени Ада, которая влюблена в своего шефа, господина Бора. Она спит и видит его своим супругом, но в реальности слишком застенчива, чтобы признаться напрямую. Но и молчать она не может, поэтому всячески старается дать понять своему избраннику о том, что она к нему чувствует. Из-за этого Ада попадает в самые разнообразные нелепые ситуации, а коллеги искренне веселятся. Господину Бору из-за поведения девушки просто очень неловко.

Сериал «Игра судьбы» подкупает не только искренним юмором, но и прекрасной актерской игрой: главные роли здесь сыграли молодые, но уже успевшие прославиться турецкие актеры. Они умеют заставить зрителя сопереживать и создают интригу — как сложатся отношения Ады и господина Бора? И действительно ли он — тот самый суженый для чудаковатой девушки?

«Доверенное» — о любви, родственной и не только

Турецкий сериал «Доверенное» — это как раз яркий пример невероятно лихо закрученного сюжета. В центре истории — Яман Кырымлы, человек, которому повезло в бизнесе, но не повезло в любви. У него нет жены и детей, но он обожает своего племянника Юсуфа и счастлив за брата, которому как раз посчастливилось встретить ту самую девушку. Правда, счастье это было недолгим — пара трагически погибла. Яман решает воспитать Юсуфа как родного сына, вот только у него появляется неожиданный соперник.

Сехер, сестра его погибшей невестки, забирает мальчика к себе и категорически отказывается передавать опекунство, даже за большие деньги. В итоге Яман, понимая, что не может уделять мальчику так много внимания, как ему хотелось бы, берет Сехер в свой дом в качестве няни. И девушка, которая поначалу вызывала в нем только неприязнь, в конце концов покоряет сердце закоренелого, казалось бы, холостяка. Но что, если это только начало невероятной истории?

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам