Twitter работает над функцией редактирования постов

Twitter

Twitter Inc. работает над функцией редактирования уже размещенных в соцсети постов и планирует в скором времени начать ее тестирование.

«Мы изучали вопрос безопасного включения функции редактирования твитов с прошлого года и планируем начать ее тестирование в @TwitterBlue Labs в ближайшие месяцы», — написал в Twitter Джей Салливан, отвечающий в компании за потребительские продукты.

«Люди хотят иметь возможность исправить (иногда досадные) ошибки, опечатки и неоднозначные заявления», — заявил Салливан, отметив, при этом, что в компании осознают наличие возможностей для злоупотребления функцией редактирования.

Илон Маск, сообщивший на этой неделе, что владеет 9,2% акций Twitter, инициировал среди своих подписчиков в соцсети опрос, хотят ли они появления возможности редактирования. Большинство из 4,4 млн участников опроса проголосовало за появление этой функции, отмечает Market Watch.

Несмотря на заявление Twitter о том, что компания начала работать над внедрением функции еще в прошлом году, ее главный исполнительный директор Параг Агравал поделился твитом с запущенным Маском опросом. Он призвал пользователей «голосовать внимательно», отметив, что результаты опроса будут очень важны для компании.

54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО...

Власти Китая ввели новые правила, требующие от госучреждений замены иностранных технологий местными решениями, что будет означать постепенный отказ от использования…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам